Подготовительный факультет

​Подготовительный факультет приглашает слушателей и студентов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования России и зарубежных стран, принять участие в Международном конкурсе научных работ «Глобальное партнерство в интересах устойчивого развития Российской Федерации».

Конкурс проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской и международной деятельности слушателей и студентов, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку, а также для укрепления международного сотрудничества, изучения зарубежного опыта формирования глобального партнерства в интересах устойчивого развития Российской Федерации.

Вся подробная информация по ссылке. ​