Уважаемые коллеги!

Подготовительный факультет приглашает слушателей и студентов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования России и зарубежных стран принять участие в Международном конкурсе научных работ «Глобальное партнерство в интересах устойчивого развития Российской Федерации».

Конкурс проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской и международной деятельности слушателей и студентов, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку, а также для укрепления международного сотрудничества, изучения зарубежного опыта формирования глобального партнерства в интересах устойчивого развития Российской Федерации.

Принять участие в конкурсе могут:

Студенты бакалвриата, специалитета, магистратуры и слушатели Подготовительных факультетов.

Для участия в конкурсе необходимо направить материалы на электронный адрес конкурсной комиссии rusedu@fa.ru.

Конкурс проводится с 10 января 2024 года по 28 февраля 2024 года

Этапы конкурса:

• 1-й этап – регистрация и приём материалов до 22 февраля 2024;
  • 2-й этап –– рассмотрение материалов до 05 марта 2024 г.;
  • 3-й этап – объявление победителей до 06 марта 2024 года.

Победители и призеры конкурса награждаются:

I место – дипломом I степени;

II место – дипломом II степени;

III место – дипломом III степени

Победителями конкурса считаются конкурсанты, которым присуждены 1, 2 и 3 места.

Требования к оформлению работ