hut.png

22 мая 2024 г. в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» запланировано проведение II Международного делового форума «Россия и мир: Стратегия развития до 2040 года».

Мероприятие пройдет в Rаdisson Collection Hotel (Кутузовский просп., 2/1с1, Москва). Организаторами мероприятия выступают Финансовый университет при Правительстве РФ при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ, Министерства экономического развития РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства г. Москвы и других. Оператором мероприятия выступает «Агентство бизнес коммуникаций».

Ключевая тема Форума – инвестиционное сотрудничество в условиях формирующегося многополярного мира и укрепления экономического и технологического суверенитета Российской Федерации.

В рамках круглых столов Форума будут рассмотрены вопросы привлечения инвестиций и реализации перспективных инвестиционных проектов интеграционного и трансграничного характера по приоритетным страновым направлениям: Бразилия, Индия, Иран, Китай. В рамках Форума планируется организация выставки стартап-проектов и «Территории бизнес-контактов» для эффективного проведения В2В-встреч.

Участники форума – собственники средних и крупных предприятий, топ-менеджеры, представители фондов прямых инвестиций, финансовых институтов, ассоциаций бизнеса, инвестиционные агентства, консультанты, лидеры мнений в бизнес-среде, представители органов государственного управления.

Приглашаем принять участие в работе II Международного делового форума «Россия и мир: Стратегия развития до 2040 года». Участие в мероприятии позволит расширить сеть полезных контактов и повысить осведомленность целевых аудиторий о деятельности компании.

Контакты Оргкомитета:
  • Финансовый университет: Гордеева Екатерина Игоревна, тел. +7(499)943-94-93, EIGordeeva@fa.ru
  • Технический оператор Форума: Липатова Наталья Викторовна, тел./факс: +7(499)519-04-98, info@abcgroup77.ru​

Документы Форума:
Проект программы Форума