31 марта 2024 года на Факультете информационных технологий и анализа больших данных Финансового университета прошел День открытых дверей «FINrise».

В рамках мероприятия абитуриенты и их родители прошли в составе экскурсионных групп по нашему кампусу, посетили выставку образовательных программ и партнеров факультета, смогли пообщаться с руководителями направлений.

Представители факультета подробно представили все образовательные программы, отдельно провели встречу с родителями поступающих и ответили на все интересующие вопросы.

Ребята поучаствовали в мастер-классах от ведущих преподавателей по каждому направлению подготовки и попробовали на практике свои силы в разных направлениях IT.

Желаем удачи абитуриентам на предстоящих экзаменах и ждем их в стенах нашего факультета в качестве студентов!​

IMG_2685(1).JPG
IMG_2780(1).JPG