NEUSOFT.PNG

18 апреля 2024 г. в 12:00 в аудитории 3801 состоится презентация программы двойного диплома с Даляньским университетом информатики «NEUSOFT».

Даляньский университет информации «NEUSOFT» - частный университет, основанный китайской IT-компанией международного уровня «Neusoft» под руководством Министерства образования КНР в 2000 году. Университет привлекает к образовательному процессу ведущих специалистов корпорации и уделяет особое внимание развитию идущих в ногу со временем навыков в области программной инженерии.

Информация о программе:

• Направленность программы: «Технологии разработки программного обеспечения» и «Инженерия данных»
  • Уровень подготовки: бакалавриат
  • Продолжительность обучения: 2 учебных года (2 и 3 курсы)
  • Язык обучения: английский, китайский
  • Стоимость программы: 26,500 юаней в год (стоимость действительна на 2024-2025 учебный год)
  • Дедлайн: 15 мая 2024 г.

Встреча состоится в очном формате для студентов с возможностью онлайн-подключения родителей и попечителей (ссылка на онлайн-встречу).

Регистрация обязательна! Заполните форму ниже.