22 марта 2024 года руководители образовательных программ Факультета информационных технологий и анализа больших данных – заместитель декана по учебной работе Михаил Викторович Коротеев, заведующий кафедрой информационной безопасности Селезнёв Владимир Михайлович и заведующий Лабораторией мобильных решений Абашин Валерий Геннадьевич встретились со студентами Колледжа информатики и программирования Финансового университета.

Ребята получили из первых рук подробную информацию об образовательных программах Факультета ИТиАБД, узнали больше о работе с компаниями и вузами-партнерами (в том числе международными), познакомились с преимуществами обучения на Факультете ИТиАБД, студенческой и внеучебной деятельностью.

Представители Факультета ИТиАБД ответили на многочисленные вопросы абитуриентов. Особый интерес у студентов вызвал рассказ руководителей направлений о возможностях поступления на программы высшего образования по сокращенной форме обучения.

Все обучающиеся были приглашены для живого знакомства со студенческой жизнью на День открытых дверей Факультета ИТиАБД, который состоится 31 марта 2024 г. в кампусе по адресу: 4-й Вешняковский проезд, 4.​

msg409390145-6759.jpg
20240322_100632.jpg