Впереди неделя нашего  информационно-математического​ факультета ПМиИТ! Она пройдёт с 11 по 15 мая и никому точно не придётся скучать, потому что каждый из этих дней будет наполнен чем-то новым и интересным!

11.05 – игра в Телеграмме «День ПМиИТовца»
Чем-то похожая на клуб романтики, сюжетная игра из одного дня жизни студента. Всех участников ждут увлекательные сюжеты, непредсказуемые концовки. А после прохождения участники получат фирменные стикеры от ПМиИТа!
А также в этот день пройдёт запуск Майнкрафта. Стартует конкурс построек, который будет длиться два дня!
12.05 – Майнкрафт или Я у мамы инженер.
Продолжается конкурс построек. К нему уже подключается конкурс механизмов, который так же будет длиться два дня.
13.05 – Майнкрафт. Паркур.
Игроку предстоит пройти 6 разных паркурных треков с учётом времени. Перед прохождением основных треков он может пройти девятиуровневую разминку.
А ещё в этот день пройдет мастер класс с выпускником.
15.05 – этот день для настоящих киноманов.
Участников ждут 5 этапов с вопросами по фильмам на разнообразные тематики. Команда состоит из 6-10 человек. Один капитан, который будет держать связь. А место проведения – наш любимый MC Teams, где у каждой команды будет свой чат и один организатор.
Пришло время выбрать наших героев, которые будут защищать честь дистрикта 12… Ладно, это всего лишь голодные игры в Майнкрафте;
Скорее выбирайте мероприятия, которые тебя заинтересовали и проходите регистрацию в нашей группе ВКонтакте!