15 октября 2019 г. на Факультете прикладной математики и информационных систем прошел День карьеры!

Что мы ожидали о этого мероприятия:

• понимание потребностей рынка в ИТ специалистах и ожидаемом уровне их подготовки;
  • выстраивание отношений с новыми партнерами образовательных программ;
  • согласование программ стажировок и практик с работодателями;
  • поиск лучших вакансий, мест стажировок и практик;
  • обсуждение и планирование новых форм интеграции практик наших партнеров с образовательные программы факультета.

День карьеры на ПМиИТ 2019/10/15

Среди гостей Факультета и кафедры «Бизнес-информатики» были ПАО ВТБ,  Банк УралСиб, ООО «НОРБИТ», ГК «ЛАНИТ»,  BDO Юникон, Deloitte, PwC, Advanced, GlowBite, Mail.ru Group​.

Для студентов были организованы собеседования с представителями служб управления персоналом наших партнеров, проведено тестирование компании Deloitte для последующих собеседований, подробно рассмотрены возможности участия в образовательных программах и стажировках компаний.

Зав. кафедрой Н.Ф.Алтухова и заместитель декана факультета ПМиИТ Е.С.Волкова провели встречу с представителями компаний, обсудив ближайшие совместные мероприятия плана работы на 2020 год.

Факультет и кафедра «Бизнес-информатика» считают, что развитие подобных форм сотрудничество взаимовыгодно и ставят задачу укрепления профессиональных отношений с работодателями своей приоритетной задачей.