​​

Дорогие выпускники 2019!
Год, в котором вы заканчиваете университет особенный - год столетия нашего вуза!  Для вас это и повод для гордости, но и ответственности за звание - Выпускник Финансового университета!
В этом году на факультете 313 выпускников: 245 бакалавриков и 68 магистров! 
Из них с отличием закончили университет 72 выпускника!
Среди выпускников этого года есть и победители олимпиад и конкурсов,  и"золотые медалисты" ФИЭБ, и Мастера спорта России, и художники, и поэты, и много еще талантливых ребят. Вы все очень разные - одни студенты закончили направление подготовки Бизнес-информатика, другие - направление Прикладная математика и информатика, кто-то - направление Прикладная информатика и выпускники направления Информационная безопасность,  но в то же время всех вас объединяет одно - вы выпускники Факультета прикладной математики и инфомационных технологий, вы "ПМиИТовцы"!
Деканат Вашего Факультета прикладной математики и информационных технологий поздравляет Вас с окончанием университета! Впереди кого-то из Вас ждет продолжение образования, кто-то начнет свою профессиональную карьеру! Желаем Вам успехов во всем, успехов профессиональных, творческих, личных, пусть все-все будет хорошо! Счастья Вам! Помните, что всегда ждем в гости!

Ваши Сергей Александрович, Ирина Евгеньевна, Ирина Александровна, Елена Сергеевна, Александр Аркадьевич, Татьяна Вадимовна, Татьяна Александровна, Тамара Владимировна, Ольга Владимировна и Ирина Владимировна​