​​eTCw6KLDnts.jpg

Досье

ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО: «Достала всех, но меня всё равно любят»

ХОББИ: Писать песни, заряжать позитивом всех вокруг и просто весело и активно проводить время

ЦЕНИТ В ЛЮДЯХ: Искренность, чувство юмора, ум

ЛЮБИМАЯ КНИГА: «Трилогия желания» Теодор Драйзер


Юля, ты уже закончила университет по направлению «Прикладная математика», почему ты выбрала именно этот вариант?
Поступала по олимпиаде, но выбор факультета как-то сразу был сделан в пользу ПМиИТа, так как всегда больше всего любила математику.

Мы знаем, что ты представляла ПМиИТ на Евровидении 4 раза за последние 5 лет, а в этом году наши участники будут петь твою песню. Расскажи, какую роль музыка играет в твоей жизни? Ты и дальше продолжишь заниматься музыкой?
Музыка играет огромную роль, она помогает передавать всё, что накопилось и что действительно волнует. Больше всего я люблю писать песни, это получается само собой, и этим я продолжаю заниматься даже параллельно с работой. Просто получаю огромное удовольствие от процесса, от результата тоже бывает, но реже. В Евровидении участвовала много раз, это действительно крутая возможность для начинающих музыкантов. Весь процесс от отбора, репетиций до самого конкурса — это море позитива и творчества, и это круто!

Какой стала твоя жизнь после выпуска из университета? Какие у тебя планы на будущее?
Жизнь после окончания университета немного изменилась, работа занимает много времени (Юлия работает бизнес-аналитиком в АО «Сбербанк Управление Активами»), но при этом всё-таки осталось много всего интересного. Главное — желание, а возможность всегда можно найти! В ближайшем будущем планирую поступать в магистратуру, развиваться в профессиональном и личном плане, а в свободное время просто делать то, что нравится, и наслаждаться! А еще мечтаю хоть раз поиграть на своей электрогитаре, которую купила 3 года назад и ни разу не доставала из чехла.

Если бы у тебя была возможность отправиться куда угодно, какое место ты бы выбрала и почему?
Хочу съездить на настоящее Евровидение, чтобы убедиться, что в Финашке оно круче!

Была ли у тебя любимая дисциплина или преподаватель в университете?
Любимым предметом был математический анализ. У нас с ним с первого курса наладилась особая связь, которая осталась и позже, когда он превратился во много маленьких матанчиков.

Какое твое лучшее воспоминание из детства?
Все лучшие воспоминания детства почему-то связаны с едой, хотя это в принципе неудивительно! Мои родственники всегда очень любили шутить по этому поводу: если высунуть язычок изо рта, то ботинок быстрее наденется, и чупа-чупсы на даче на яблоне растут. Может, поэтому первым моим местным хитом стала песня про колбасу!

Вот и подошло к концу наше маленькое интервью. Юле мы желаем удачи и успеха в дальнейших начинаниях. А мы не прощаемся, жди следующий выпуск!
TSam2WSIntw.jpg