29 сентября 2016 года на Факультете прикладной математики и информационных технологий для студентов направления подготовки "Бизнес-информатика" представители отдела анализа и контроля рисков компании PwC Вилкул Александр, Дмитрий Морозов провели лекцию на тему "Автоматизированная реконструкция ​и анализ бизнес-проц​​​ессов". О компании PwC  студентам рассказала Ирина Зацеда. Лекция вызвала большой интерес у студентов факультета.

Александр Вилкул и Дмитрий Морозов не в первый раз выступают с лекцией на нашем факультете, что является примером хорошего сотрудничества университета и компании PwC.
И тем более приятно, что Александр Вилкул является выпускником Финансового​​ университета 2010 года специальности "Математические методы в экономике".