Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Дорогие студенты Юридического факультета!

Поздравляем Вас и научных руководителей с победой в научных мероприятиях МНСК-2024!

22 апреля 2024 года состоялось торжественное награждение победителей МНСК. На Торжественном награждении гостей и участников приветствовала проректор по научной работе Финансового университета Светлана Петровна Солянникова. Она поздравила победителей и призеров с заслуженными наградами и подчеркнула: «Вы сейчас делаете первые шаги в мир большой науки. И участие в МНСК является для вас хорошим опытом профессиональной дискуссии, и что немаловажно, в том числе научных дебатов с экспертами, которые не разделяют вашу точку зрения. Это действительно важно и ценно для вашей дальнейшей работы». Также Светлана Петровна отметила высокий уровень представленных проектов и призвала молодых ученых не останавливаться на достигнутых успехах, смелее пробовать свои силы в научно-исследовательской деятельности.

Особую праздничную атмосферу мероприятию придали выступления творческих коллективов Финансового университета: студии бального танца, студии сольного вокала и вокального ансамбля «FINMUSE».

Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины научного знания!