Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Уважаемые студенты!
С 16 по 22 мая 2024 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет VII Всероссийская Кутафинская олимпиада по юридическому английскому языку для обучающихся неязыковых специальностей. Организатором мероприятия выступает Институт юридического перевода Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Основными целями проведения Олимпиады являются:
- повышение интереса к изучению юридического английского языка и особенностям правовых систем англоговорящих стран;
- стимулирование учебно-познавательной деятельности обучающихся, распространение и популяризация научной деятельности.

Мероприятие пройдет в смешанном форме и будет разделено на два этапа:
1) первый этап (отборочный) – 16 мая 2024 года в дистанционном формате;
2) второй этап (заключительный) – 22 мая 2024 года в смешанном формате (очно для студентов Московских вузов и дистанционно для студентов из вузов других субъектов РФ).

Для принятия участия в Олимпиаде студентам необходимо пройти регистрацию, заполнив специальную форму на сайте МГЮА.

Ссылка на регистрацию: https://msal.ru/structure/dopolnitelnye-obrazovatelny..