Факультет "Высшая школа управления"

29 ноября на факультете «Высшая школа управления» по адресу улица Верхняя Масловка, дом 15 состоялась полномасштабная лекция от исполнительного директора ПАО «Ростех» О. Н. Евтушенко.

Лекция была посвящена цифровизации бизнеса и новым цифровым возможностям. Студентам Финансового Университета рассказали  об основах работы компании ПАО «Ростех», а также изучили влияние искусственного интеллекта и инноваций на современные бизнес-процессы.

По завершению мероприятия студенты задали ключевые вопросы в области цифровизации. В процессе спикер также отметил значимость кадровой составляющей ПАО «Ростех», в том числе состоящую из студентов Финансового Университета. Одну из студенток Финансового Университета спикер лично пригласил на собеседование в ПАО «Ростех» для возможного трудоустройства и последующей работы над популяризацией инновационных технологий в России.