Факультет "Высшая школа управления"

16 апреля 2024 года на Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам — «Финатлон форум» Мачерет Антон Дмитриевич – студент учебной группы МК22-4 и Величкин Владислав Юрьевич – студент учебной группы ГМУ21-4 выступили с докладом, посвящённым “Определению направления развития новых транспортных продуктов на основе анализа рынка грузовых железнодорожных перевозок".

В ходе работы 8 секции “Устойчивое развитие и новый мировой экономический порядок" жюри оценивало выступления участников из ВУЗов Москвы и других городов.

Среди победителей, ставших лауреатами первой степени, выделили 51 работу.

Призовые места распределились таким образом:

• Московский политехнический университет — 18.
  • Финансовый университет при Правительстве РФ — 6.
  • Санкт-Петербургский государственный экономический университет — 5.
  • Российский государственный гуманитарный университет — 5.
  • Московский финансово-промышленный университет «Синергия» — 3.
  • Российский университет транспорта/МИИТ — 2.
  • РУДН им П. Лумумбы — 2.
  • Нижегородский государственных технический университет им Р. Е. Алексеева — 2.
  • Российский экономический университет им Г. В. Плеханова — 2.
  • МУИВ, МПГУ, НГУЭУ, ВШЭ, СаМГТУ, ПенГУ, МГИМО, УГНТУ, СГУ им. Чернышевского — по 1.

В форуме приняли участие представители коммерческих банков, консалтинговых и рекрутинговых компаний, представители промышленности, министерств и ведомств, которые заинтересованы в развитии науки и экономики в стране.

Организациями, поддерживающими проведение Финатлон форума, являются – Банк России, Минэкономразвития, Минобрнауки.

По итогам секции были определены победители. Студенты Факультета "Высшая школа управления" Финансового университета при Правительстве РФ стали лауреатами 1 степени. Научными руководителями выступили преподаватели Кафедры менеджмента Факультета «Высшая школа управления» Финансового университета при Правительстве РФ – к.э.н., доцент Трифонов Павел Владимирович и профессор Артеменко Дмитрий Анатольевич.