Факультет "Высшая школа управления"

2 декабря на факультет «Высшая школа управления» состоялся образовательный форум «Время делать» от клуба «Самоуправления вне границ».

В ходе мероприятия студенты Финансового Университета имели возможность лично побеседовать с представителями различных сфер, задать интересующие вопросы и получить полезную информацию для реализации себя в будущем. 

На форуме выступили спикеры из молодежной политики, бизнеса, IT и личного бренда. Каждый из приглашенных экспертов передал студентам практический опыт. 

Иван Алексеевич Поминов, основатель Федеральной Технологической компании, поделился своим жизненным опытом, дал участникам форума советы по самореализации, а также на собственном примере показал, как с нуля построить бизнес в IT-сфере на федеральном уровне.


Выступление Павла Владимировича Абрамова, заместителя руководителя Федерального агентства по делам молодежи («Росмолодежь») и спикера сектора «Молодежная политика», помогло ребятам понять основы государственной молодежной политики РФ.


Ярослав Евгеньевич Нилов, Председатель комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, объяснил студентам, как действовать в ходе информационной войны, рассказал о приемах, используемых политиками для создания медийного образа.


Благодаря выступлению Андрея Васильевича Павлова, основателя и президента группы компаний «Zenden», ребята смогли понять основы построения собственного бизнеса, исходя из рассказа спикера о создании собственного бренда с большой историей и узнаваемым именем.

 

По завершении мероприятия студенты задавали ключевые вопросы и имели возможность пообщаться с каждым спикером.