Факультет "Высшая школа управления"

С 11 по 14 декабря на факультете «Высшая школа управления» по адресу: Верхняя Масловка, 15 прошла новогодняя неделя от Студенческого совета ВШУ.

 

11 декабря у студентов ФинУниверситета была возможность прийти на сеанс гадания по картам таро, где каждый смог узнать свою судьбу и получить ответы на интересующие вопросы.

12 декабря активисты Студенческого совета проводили мастер класс для всех желающих по созданию ярких и оригинальных елочных игрушек.

13 декабря проводился второй, но не по значимости мастер класс кастомизации вещей. Студенты не только хорошо провели время и отдохнули от подготовки к зачетам, но смогли сделать уникальные и яркие вещи, которые еще долго будут их радовать.

14 декабря прошел новогодний квест, где студенты Финансового Университета объединились в команды, разгадывали загадки и проходили испытания, чтобы вычислить главного преступника Верхней Масловки,15.

По завершении квест был разгадан, а победили получили хорошие призы. В конце мероприятия все студенты смогли потанцевать под новогодние хиты, попеть любимые песни и поболтать со своими друзьями.​