Факультет "Высшая школа управления"

22 февраля в главном корпусе Финансового университета при Правительстве РФ, в зале Учёного совета прошёл масштабный форум от Предпринимательского клуба.

Главной темой обсуждения встречи был искусственный интеллект. ИИ за последние несколько лет научился делать многие вещи за человека, например, составлять контент-план, генерировать идеи, проводить аналитику, упрощать работу в предпринимательской сфере. Ведущие спикеры и предприниматели в разных областях рассказали студентам Финансового ​​​университета о том, как именно устроен искусственный интеллект в бизнесе и как правильно его использовать.

Свои опытом поделились такие спикеры, как:

Стукалова Елена Викторовна — руководитель стартап-студии Финансового университета;

Семён Теняев — основатель TENCHAT и финансового маркетплейса ВБЦ, член экспертного совета Росмолодёжи;

Чаруйская Яна Андреевна — руководитель Направления Расширенной Реальности (XR), Sverdevices;

Алексей Михайлишин — предприниматель, фаундер Tproger, консультант в IT, куратор в клубе менторов, ментор на кафедре ТехПреда МФТИ.

Участники получили бесценные знания, которые не только помогут правильно исп​ользовать инновации в бизнесе, но и выйти на новый уровень ведения предпринимательства в современных реалиях!

форум.pngфорум 2.png