Факультет "Высшая школа управления"

​В ходе проекта с 8 по 12 апреля учащиеся школ, гимназий и колледжей посетили открытые лекции и приняли участие в семинарских занятиях наравне со студентами Факультета.

Абитуриентам представилась возможность узнать, чему учат на образовательных программах трех направлений обучения: «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Инноватика», посетить занятия по дисциплинам образовательных программ, реализуемым на русском и английском языке. На выбор абитуриентов были предложены 19 дисциплин: «Современные бизнес-модели», «Операционный менеджмент», «Управление продуктом», «Аналитическое обеспечение финансовых решений», «Маркетинговая стратегия спортивной организации», «Предпринимательство и предпринимательские проекты», «Система государственного и муниципального управления» и другие.

Ребята познакомились с кампусом, Факультетом, преподавателями и студентами, получили представление о том, как проходят занятия, приняли участие в деловых играх и в решении кейсов, приобрели ценные знания и опыт. Самые активные участники, посетившие более 3 занятий, получили памятный мерч от Факультета.

Выражаем благодарность преподавателям за интересные и увлекательные занятия, а абитуриентам – за проявленный интерес к мероприятию! Надеемся, что этот бесценный опыт поможет вам в дальнейшем принять верное решение при поступлении в вуз, выборе направления обучения и собственной образовательной траектории!

Управление бизнес-процессами.jpegIMG_1.jpgIMG_2.jpg