Факультет "Высшая школа управления"

13 и 14 марта коллаборация двух студенческих организаций Студенческого совета ВШУ и Soft skills club превратила большую перемену в настоящую веселую радость в честь Масленицы. Ребята не только веселились сами, но и радовали других, организовав насыщенную программу праздника.

Все желающие могли насладиться ароматными и аппетитными блинами с различными начинками, попробовать теплые напитки и другие вкусные плюшки, предлагаемые на праздничном столе. Масленичное настроение царило повсюду, подогревая теплом и радостью всех, кто присоединился к этому праздничному и веселому событию.

Наши студенческие организации продолжают удивлять и радовать креативными идеями, не только наполняя нашу жизнь яркими событиями, но и способствуя духовному и культурному обогащению студенческого сообщества. Следите за новостями и узнавайте первыми об интересных инициативах и событиях на нашем факультете!