Факультет "Высшая школа управления"

Социально-ответственное ведение бизнеса (8).png

Центр дополнительного профессионального образования Факультета «Высшая школа управления» Финансового университета при Правительстве РФ приглашает на обучение по новой программе повышения квалификации «Социально-ответственное ведение бизнеса: новые возможности для роста»

О ПРОГРАММЕ
  • Общая трудоемкость  48 часов;
  • Формат обучения — онлайн с удобным графиком для совмещения с работой;
  • Документ при успешном завершении обучения — удостоверение о повышении квалификации Финансового университета;
  • Спикеры — топовые эксперты в области устойчивого развития и сферы корпоративной ответственности.
Программа направлена на расширение знаний и формирование компетенций для работы в следующих областях:
  • социально-ответственная повестка в условиях динамичных изменений в российской бизнес-среде;
  • нормативно-правовая база социально-ответственного инвестирования (СОИ) (изучение актуальных нормативных документов и структуры рынка СОИ, разработка корпоративных документов и политик в области СОИ);
  • оценка и измерение СОИ, и др.
Подойдет: собственникам бизнеса; генеральным, исполнительным и финансовым директорам компаний; руководителям разного звена; всем, кто желает повысить уровень своих знаний и компетенций в данной области.

СТАРТ ПРОГРАММЫ 1 АПРЕЛЯ 2024 г.
Узнать подробности и подать заявку на обучение можно ДО 18 МАРТА 2024 г. по ссылке https://dpohsm.ru/sociallyresponsibleinvesting
Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете связаться с нами по эл. почте dpohsm@fa.ru или позвонить по номеру +7 (495) 249-5329.