Факультет "Высшая школа управления"

С 12 по 26 февраля 2024 года пройдёт приём документов для участия в конкурсе на прохождение обучения в иностранных вузах по программам включённого обучения в течении 2024/2025 учебного года!

Для участия в конкурсе необходимо выбрать вуз из списка​​, а далее выполнить три шага:

ШАГ 1. Собрать полный комплект документов:

• Анкета участника конкурса;
  • Документ, подтверждающий факт владения иностранным языком на уровне не ниже B2, а именно международный языковой сертификат или справка о знании языка;
  • Копия первой страницы загранпаспорта.

ШАГ 2. Предоставить документы в деканат Факультета «Высшая школа управления» для согласования конкурсной анкеты (419 к.).

ШАГ3. Предоставить подписанные руководством Факультета документы в Управление международного сотрудничества в любой из двух форм:

1. Очной: полный пакет документов предоставляется по адресу: Ленинградский проспект д.49/2, кабинет 100 (а). Время приёма документов: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:30.
  2. Онлайн-формате: необходимо направить полный пакет документов в отсканированном виде (PDF) по адресу inter@fa.ru.

Список студентов, прошедших по конкурсу, будет размещен на странице «Включённое обучение» ​4 марта. Там же находится подробная информация о процедуре отбора.​