Факультет "Высшая школа управления"

26 декабря состоялось награждение по итогам конкурса «Новогодняя ель ВШУ 2024».

Напомним, в декабре прошёл конкурс, в ходе которого участникам предлагалось создать собственную ель для украшения интерьеров Факультета. Помимо стимулирования творчества, креативного мышления и создания праздничной атмосферы, многим участникам удалось внести вклад в формирование экологического сознания. Более половины работ ярко демонстрируют бережное отношение к окружающей среде. Создание многих конкурсных елей основано на принципе «новая жизнь ненужных вещей».

Из поступивших на конкурс работ жюри отобрало 10 финалистов, среди которых с помощью голосования определены 5 победителей.

Представляем список победителей конкурса «Новогодняя ель ВШУ 2024»:

• Команда Студенческого совета ВШУ (Демидова А., Сомова А., Михов С., Сагаева С., Костина С., Ризванова Х.), конкурсная работа – Ель «Студенческое счастье»
  • Команда студентов и сотрудников ВШУ (Владимиров А., Овчинский А., Казарцев В.П., Данилочев С.В.), конкурсная работа  - Ель «Присядь-отдохни»
  • Команда развития образовательных программ и международного сотрудничества деканата ВШУ (Бедусенко А., Абдурахманова А., Василишина П.), конкурсная работа – «Ель ВШУ: ветви времени»
  • Команда библиотечно-информационного комплекса (Попова О.А., Каширцева Т.В., Шальнева И.А., Шатковская Е.А., Степанова А.В.), конкурсная работа – Ель «Творим по-новогоднему»
  • Индивидуальный участник Чупреева А.Н., конкурсная работа – «Ёлочка – посчитай иголочки».

Победителям и финалистам вручены призы и подарки.

Работы участников конкурса украсят интерьеры Факультета ВШУ.