Факультет "Высшая школа управления"

В Москве 21 ноября 2023 состоялся 3-ий Финатлон форум - Международная научно-практическая конференция по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам. Конференция и Конкурс научных работ молодых ученых и специалистов пользовался большой популярностью среди студентов, аспирантов, молодых преподавателей и профессионалов в возрасте до 35 лет и вызвал большой интерес.

В Конкурсе приняло участие более 350 человек из всех регионов нашей страны и из-за рубежа, было представлено более 95 федеральных и региональных ВУЗов. В конференции приняло участие более 470 человек, в экспертном сообществе приняло участие более 140 крупнейших ученых — представителей вузовской науки и специалистов-практиков.

По результатам Конкурса научных работ молодых ученых и специалистов студентка группы МЕН22-10 Факультета "Высшая школа управления" Пауль Анастасия Романовна стала Лауреатом 1 степени! Анастасия представила работу на тему "Тенденция внедрения концепции КСО национальными торговым ритейлами​" (научный руководитель - Окумбекова Мадинат, старший преподаватель Департамента стратегического и инновационного развития).

В своей работе Анастасия исследовала актуальную тему внедрения концепции корпоративной социальной ответственности (КСО) национальными торговыми ритейлами. Основная цель исследования заключалась в анализе тенденций и практик внедрения КСО-стратегий в данном секторе. Результаты исследования помогут торговому ритейлу вести дальнейшую работу над программой устойчивого развития.

Мы поздравляем Анастасию и её научного руководителя с победой и качественной научной работой и желаем успехов в дальнейших научных исследованиях!​
​​
Фотография из личного архива Пауль Анастасии.