Факультет "Высшая школа управления"

Студентам 2 курса образовательной программы "Управление бизнесом" в конце этого учебного года предстоит выбрать один из трех профилей: "Менеджмент и управление бизнесом", "Управление продуктом", "Менеджмент в спорте", по которому они продолжат обучение.

15 декабря пройдёт мероприятие "Управление продуктом: твой путь к профессии продакт-менеджер", которое облегчит этот выбор. Приглашённые спикеры расскажут о профессии продакт-менеджер, плюсах и минусах профессии, перспективах и уровне дохода в продуктовое сфере и разыграют мерч.
Спикеры:
Ксения Прокофьева - Chief Product Owner Альфа Банка, запустила 50 проектов и новых продуктовых решений.
Елизавета Демченко – руководитель подразделения продуктовых исследований в Яндекс Практикуме с 8-летним опытом в продуктовой разработке.

Вы узнаете:
1) Кто такой продакт-менеджер?
2) Какие компетенции необходимы для профессии?
3) Плюсы и минусы профессии.
4) Уровень дохода.
5) Как выбор профиля "Управление продуктом" поможет вам стать продакт-менеджером?

Для вашего календаря:
15 декабря в 14:00
Верхняя Масловка, д. 15, 601 ауд.

Для участия не требуется регистрация. Обучающиеся 2 курса образовательной программы «Управление бизнесом» могут получить освобождение от занятий при посещении лекции.