Факультет "Высшая школа управления"

12 декабря в 17:30 Факультет "Высшая школа управления" совместно с Научным студенческим обществом Факультета "Высшая школа управления" проведут научно-интеллектуальный квест IntelQuest (IQ-2023) в рамках Международной научно-практической конференции "Управленческие науки в современном мире"!

​В рамках квеста студенты попробуют себя в роли учёного, проверят свои знания в управленческих науках и смогут развить научно-исследовательские компетенции! Каждой команде предстоит пройти треки:

- Управленческий Элиас;

- Узнай портрет учёного;​

- Мастера данных;

- Первенство статейщиков;

- Научные дебаты.

Лучшие команды получат дипломы и памятные призы от Финансового университета, а также наших спонсоров ПАО "Северсталь", International logistics consulting и др.

Приглашаем студентов бакалавриата принять участие. Регистрация уже открыта и продлится до 9 декабря: https://vk.com/app5619682_-51351842#649899

Подать заявку могут как команды, так и отдельные участники.

Мероприятие пройдёт очно по адресу: ул. Верхняя Масловка, д. 15, ауд. 119