Факультет "Высшая школа управления"

​15 февраля 2023 года состоялось "Время карьеры" - совместное мероприятие Финансового университета, ПАО "СПБ Биржа" и Учебного Центра НП РТС.
Студенты Факультета "Высшая школа управления",  Факультета МЭО и Финансового факультета посетили СПБ Биржу в Москве.  ​

В ходе мероприятия руководство и сотрудники СПБ Биржи и Учебного Центра НП РТС рассказали гостям о развитии фондового рынка и биржи в России, познакомили с историей и текущей деятельностью СПБ Биржи. С приветственным словом к студентам обратились председатель Совета директоров Ассоциации НП РТС  Анатолий Гавриленко и генеральный директор ПАО "СПБ Биржа" Роман Горюнов. Модератором мероприятия выступил руководитель Учебного Центра НП РТС Виктор Четвериков.

Студентам удалось задать спикерам интересующие вопросы и узнать подробную информацию о возможностях практики, стажировок и работы на СПБ Бирже. По завершении встречи студенты смогли в неформальной обстановке пообщаться с молодыми сотрудниками СПБ Биржи, а также увидеть как протекает рабочий день на бирже в ходе экскурсии.

Финансовый университет в лице Факультета "Высшая школа управления" выражает благодарность СПБ Бирже и Учебному центру НП РТС за предоставленную возможность студентам почувствовать себя сотрудником биржи и окунуться в насыщенную жизнь фондового рынка. За организацию мероприятия Факультет "Высшая школа управления" благодарит руководителя Учебного Центра НП РТС Виктора Четверикова, директора Центра ДПО ВШУ Станислава Шубина и заместителя декана по развитию образовательных программ и международному сотрудничеству ВШУ​ Анастасию Карикову.

До новых встреч на СПБ Бирже и в Финансовом университете!