Факультет "Высшая школа управления"

В рамках деловой программы мероприятия 16-17 сентября в Гостином дворе состоялся воркшоп «SportNet – проекты для рынка будущего» на базе которого участники из различных сфер создали проекты, направленные на формирование нового глобального рынка спортивной индустрии.

В воркшопе приняли участие студенты 3 курса бакалавриата профиля «Менеджмент в спорте»: Петрова Элиза Александровна, Алексеева Анастасия Ивановна, Рощин Николай Евгеньевич, Гольдштейн Сара Дмитриевна, Волкова Мария Андреевна, Сусов Ярослав Игоревич, Ефимцева Кристина Олеговна, Петухов Артем Григорьевич, Гетун Дарья Олеговна под руководством заместителей руководителя Департамента управления бизнесом Факультета «Высшая школа управления» Аверина Александра Владимировича и Ивановой Юлии Олеговны.

По итогам участия в воркшопе наши студенты заняли 1 и 3 призовые места с денежным призом.

Места победителей выглядят следующим образом:

1. Финансовый университет - проект «SportInvest» (Рощин Николай, Дарья Гетун, Сара Гольдштейн)

2. РЭУ им. Плеханова (с проектом «BrainUp music»)

3. Финансовый университет с проектом Беспилотные автогонки (Волкова Мария и Петрова Элиза)

Благодарим за приглашение к участию директора по развитию Ассоциации Производителей и Экспортеров Отечественных Спортивных Товаров и Оборудования Владислава Кришталя и мастера спорта международного класса по бобслею, владельца агентства Match Business Consulting Дениса Водова.