Факультет "Высшая школа управления"

14 февраля в стенах Финансового университета при Правительстве РФ на Верхней Масловке, 15 прошёл самый романтичный проект «14 февраля»!

Студенческий совет ВШУ погрузил корпус будущих менеджеров в атмосферу любви. Коридоры были задекорированы гирляндами, цветами и плакатами. Главное мероприятие праздника проходило вечером, где студентов ждала насыщенная программа. Активисты подготовили гадание, романтичный квиз, а также Спиддейтинг, где участники знакомились друг с другом и, возможно, даже находили свою любовь. На протяжении всего проекта каждый мог сделать фотографии в знаменитой фотобудке от Студенческого совета ВШУ и поделиться ими в социальных сетях.

В конце вечера каждый участник получил призы и подарки. Этот праздник однозначно запомниться студентам Высшей школы управления на долго!