Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

📌13-14 апреля в УОК "Лесное озеро" проходили студенческие спортивные соревнования "Спортфест 2024", которые были посвящены русским спортивным играм! Это первое спортивное мероприятие такого формата. Уже осенью 2023 года на Гонке несгибаемых-6 в программу соревнований был включен турнир по городошному спорту, теперь организаторы расширили вид спортивных игр, сделав акцент именно на русские традиционные игры. Так в программе Спортфеста - 2024 к уже полюбившимся "Городкам" и "Перетягиванию каната" добавились новые "старые" виды соревнований: "Вышибалы", "Прыжки через скакалку", "Лапта".  Десять команд с большим воодушевлением и интересом включились в борьбу.  
🏆Команда студентов Финансового факультета выиграла состязания по Городкам,  Прыжкам через скакалку и Вышибалам и в общем зачете всех конкурсов заняла Первое место! Старались все члены команды за каждый прыжок и выбитый с поля городок! 
Наши "золотые" спортсмены​ 💪🏻:
​​🥇Пермякова Евгения 
🥇Летина Ксения 
🥇Вишнякова Дарья 
🥇Оськина Кристина 
🥇Тараканов Сергей 
​🥇Иванов Иван 
🥇Савосько Иван 
🥇Капчук Роман 
🥇Королев Лев 
🥇Соломатина Алёна ​
Руководство Финансового факультета благодарит команду за их победу, желание выступить за факультет, за мужество! Желаем нашим спортсменам покорить еще много вершин, и в учебе тоже, успешно выступать на всех соревнованиях и побеждать!