Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

30 мая 2019 года студенты Финансово-экономического факультета приняли участие ​в Дне открытых дверей Управления Федерального казначейства по городу Москве.

В рамках профориентационной работы к студентам с приветственным словом обратилась врио руководителя УФК по г. Москве А.И. Лукашова.  Управлением Федерального казначейства была органи​зована работа со студентами в формате "Воркшопов", а в завершении мероприятия​ перед студентами выступили специалисты Отдела государственной гражданской службы и кадров УФК по г. Москве на тему "Порядок поступления на федеральную государственную гражданскую службу Российской Федерации в УФК по г. Москве", после чего они ответили на возникшие вопросы студентов.