Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

14 мая 2019 г. в Финансовом университете состоялось заседание Ученого совета под председательством ректора Финансового университета Эскиндарова М.А.

По традиции в рамках заседания Ученого совета в торжественной обстановке состоялось награждение отличившихся работников и студентов Финансового университета.

В частности, за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации были награждены заместитель декана по магистратуре и очно-заочному обучению Финансово-экономического факультета Татьяна Александровна Слепнева и специалист по У​МР деканата Финансово-экономического факультета Наталья Алексеевна Короленко.

Поздравляем!