Факультет экономики и бизнеса

Прими участие в III Всероссийском кейс-чемпионате «ProЭнергетику»!

Кейс-чемпионат организован Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом совместно с Тюменским государственным университетом, Санкт-Петербургским политехническим университетом и «Лиги вузов» «Газпром нефти», чтобы дать тебе возможность показать свой профессионализм и предложить свежие идеи для бизнеса!

• Найди ответы на новые вызовы энергетической отрасли вместе с междисциплинарной командой!
  • Разработай инновационные решения реальных производственных задач и воплоти их прямо на площадке компании!
  • Предложи лучший проект, получи возможность пройти практику или стажировку бок о бок с высококлассными профессионалами и продолжи развиваться вместе с компанией!

А ещё тебя ждут ценные призы, дипломы о победе или участии в Кейс-чемпионате и самое главное – незабываемый опыт работы в команде совместно с экспертами ПАО «Газпром нефть»!

Всё это АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО: в прошлом году на Кейс-чемпионате свои проекты представили более 500 студентов из 52 регионов со всей России. Кураторами и экспертами тематических треков выступили более 15 специалистов из ПАО «Газпром нефть» и 4 дочерних обществ.

Этой весной мы набираем обороты – выбирай один из 6 проектных треков от «Газпром-нефти» и её дочерних компаний:
  • Трек «1С»: разработка конфигурации автоматизированной системы учета молодых специалистов на платформе 1С: Предприятие от «Газпромнефть – Цифровые решения» (только командные заявки, в составе которой 2 разработчика и 2 аналитика);
  • Трек «Разработка месторождений»: формирование стратегии развития нового кластера нефтяных месторождений на территории Ямальского полуострова от «Газпромнефть НТЦ» и «Газпромнефть – ГЕО»;
  • Трек «Цифровой паспорт компетенций для развития в сфере ИТ»: проектирование архитектуры сервиса цифрового паспорта навыков для студентов корпоративных магистратур «Газпром нефти» от «Газпромнефть ИТО»;
  • Трек «Импортозамещение малотоннажной химии»: проведение анализа рынка продукта, существующих и перспективных технологий производства бутилхлорида от  «Газпром нефти»;
  • Трек «Энергетика»: внедрение решений «Умной энергетики» для обеспечения повышения энергетической эффективности от Блока разведки и добычи «Газпром нефти»;
  • Трек «Экономика импортозамещения»: разработка механизмов промышленного внедрения нового отечественного импортозамещенного оборудования от «Газпромнефть – Технологические партнерства».

На протяжении Кейс-чемпионата тебя будут сопровождать опытные преподаватели университетов, а также специалисты дочерних компаний ПАО «Газпром нефть».

Кейс-чемпионат стартует уже 8 апреля! Скорее подавай заявку, если ты учишься на 3-4 курсе бакалавриата, 3-5 курсе специалитета или 1-2 курсе магистратуры по направлениям, связанным с инжинирингом, экономикой, IT, энергетикой, менеджментом и добычей ископаемых.

Первый этап Кейс-чемпионата пройдёт в онлайн-формате – поспеши заполнить форму для регистрации ДО 31 МАРТА:

Если ты подаешься вместе с командой, то форму должны пройти все участники.

После регистрации ты получишь письмо на почту с дальнейшими указаниями!

Покажи на всю страну, что ты знаешь все ProЭнергетику!​