О подразделении

Дорогие друз​ья!

С 1 июля 2020 года начал работу Факультет экономики и бизнеса!

Наш факультет – уникальная возможность получить образование в области экономики и бизнеса по программам бакалавриата и магистратуры, а также погрузиться в научную деятельность в аспирантуре. Мы открываем двери в увлекательный мир бизнеса, который связан с профессиональной деятельностью как в коммерческих, так и в государственных структурах. Большое разнообразие образовательных программ, реализуемых на факультете, инновационный подход к образовательной деятельности, постоянное взаимодействие с работодателями – неотъемлемые элементы формирования не только индивидуальной траектории обучения и развития, но и успешной карьеры.

Факультет экономики и бизнеса – дверь в мир вашего успеха и непрерывного развития.

Декан

Безсмертная Екатерина Рэмовна

Кандидат экономических наук, доцент, доцент Департамента финансовых рынков и банков

В 1995 году окончила Финансовую академию при Правительстве РФ.

Общий стаж научно-педагогической деятельности более 25 лет.

Факультет экономики и бизнеса:

• сформирован в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, который имеет более ста лет успешной истории в области науки и образования:
  • объединяет более 2400 студентов по разным направлениям ​​и образовательным программам,
  • предоставляет общежитие,
  • предоставляет возможность обучения на Военной кафедре,
  • дает возможность обучения по программам «двойного диплома», включенного обучения и т.п.,
  • имеет соглашения более чем с 50 партнерами и работодателями,
  • все студенты обеспечены местами прохождения практики, в т.ч. с возможностью последующего трудоустройства.

На Факультете экономики и бизнеса реализуется 10 образовательных программ бакалавриата и 11 образовательных программ магистратуры.