Факультет экономики и бизнеса

23 октября 2023 года Факультет экономики и бизнеса открыл свои двери для обучающихся Лицея Финуниверситета, которые смогли посетить исторический корпус нашего вуза на улице Кибальчича 1, - здания, где начинал свой путь университет. Студенты нашего факультета подготовили для лицеистов экскурсию по всем трём корпусам, а затем провели беседу в форме открытого диалога-викторины. Каждый студент представлял одну образовательную программу, которая реализуется на факультете. Такой формат оказался очень удачным, потому что именно из уст вчерашних школьников, а сегодняшних студентов, информация об особенностях обучения усваивается лучше. В конце встречи самые активные лицеисты получили памятные подарки от факультета. Факультет выражает благодарность студентам-активистам Студенческого совета нашего факультета, задействованным в организации и проведении данного мероприятия, а также руководству Лицея Финуниверситета за полезную и продуктивную встречу.
!attachment-4.jpeg
attachment.jpeg