Факультет экономики и бизнеса

1 июля 2023 года Факультет экономики и бизнеса гостеприимно распахнул свои двери для более чем 600 выпускников и их родителей по случаю торжественного вручения дипломов. 

По традиции к выпускникам обратилась с приветственным словом и поздравлениями декан факультета Е.Р. Безсмертная, которая пожелала всем успехов в карьере и пригласила продолжить образование в стенах Финуниверситета. Также декан отметила выпускников, которые были награждены благодарственными письмами от факультета за высокие результаты в учебе и активное участие в научной и общественной деятельности.

Выпускников Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления поздравила заместитель научного руководителя Финуниверситета и руководитель образовательной программы «Корпоративные финансы» М.А. Федотова. Марина Алексеевна лично приняла участие в создании профиля «Корпоративные финансы и бизнес-аналитика», поэтому с удовольствием вручила дипломы своему первому выпуску. 

Поздравили выпускников руководитель департамента Черникова Л.И., профессор Лосева О.В., возглавляющая профиль «Оценка бизнеса в цифровой экономике», доценты Шальнева М.С. и Перевозчиков С.Ю.

  


Выпускникам Департамента логистики и маркетинга дипломы вручали: руководитель департамента Ф.-Д. Венде, заместитель руководителя Д.В. Швандар, заместители декана Факультета экономики и бизнеса И.А. Меркулина и Т.В. Харитонова.


  

 

Выпускников Департамента отраслевых рынков («ТЭКовцев», как их привычно называют на факультете) ждали в аудитории не только заслуженные дипломы, но и замечательный сюрприз от руководителя департамента А.В. Шарковой и заместителя декана, руководителя профиля «Экономика и финансы топливно-энергетического комплекса» И.В. Петрова – разноцветные воздушные шары, которые всех привели в восторг.

По окончании праздника студенты выпустили их в небо с самыми лучшими воспоминаниями о Финансовом университете и загаданными желаниями на будущее.

Каждый выпускник Факультета экономики и бизнеса получил не только диплом и подарки, но и​​ много добрых пожеланий, среди которых самое главное – никогда не останавливаться в своём профессиональном и личностном развитии.​​