Факультет экономики и бизнеса

            Историческое место – Кибальчича 1, где 102 года назад был образован наш ВУЗ, теперь является резиденцией мощного факультета  Экономики и бизнеса. 

            Наших гостей ждала чрезвычайно насыщенная программа мероприятий в режиме ОНЛАЙН, которая включала в себя исключительно интерактивное взаимодействие департаментов с будущими студентами, а ныне абитуриентами.

            Открыла марафон декан факультета Безсмертная Екатерина Рэмовна,  раскрыла все преимущества обучения на факультете, его научной, обучающей и внеаудиторной жизни, ответила на многочисленные вопросы в живой дискуссии. Интерактивный диалог создал атмосферу гостеприимства в сочетании с профессионализмом, присущему Факультету. Сильные команды пяти Департаментов провели увлекательные онлайн-мероприятия , что позволило абитуриентам наладить дружеские отношения и максимально полно погрузиться в атмосферу будущих направлений обучения.  

           

            Запись трансляции FINRise доступна по ссылке:  https://ufrf-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/eanikiforova_fa_ru/ES3fm-Sf5QpHhwv0e1b4jEgBGkbI8ZsdvG4ay7H73lAdvg?e=PP239m​​