Факультет экономики и бизнеса

Олимпиада – это достойное средство мотивации к обучению и повышению познавательной деятельности обучающихся, а также развитию их творческих способностей, стимулированию расширения знаний конкретной области.

15 марта 2020 года Факультетом анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с компанией КПМГ проведен очный этап всероссийской олимпиады по экономической безопасности для школьников 8-11 классов – в виде письменного решения кейса и написания Эссе по заданной теме.

ОЛШ6.jpg

ОЛШ1.jpg
ОЛШ4.jpg
ОЛШ3.jpg