Факультет экономики и бизнеса

Психологический квест «Шестое чувство»

21 февраля на нашем факультете прошёл психологический квест «Шестое чувство». Он проводился в актовом зале, погруженном в абсолютную темноту. Основной целью мероприятия было сплочение студентов первого курса, улучшение их взаимодействия и решение проблемы отсутствия коммуникации между группами.

Мы надеемся, что ребята в течение квеста смогли познакомиться друг с другом получше и совместно решить поставленные задачи. Также посетили проект и студенты других факультетов (ФЭФ, Менеджмент и ПМиИТ), которым удалось найти новых друзей.

untitled1.png

untitled.png

Квест собрал 90% положительных отзывов от первокурсников, которые отметили оригинальность и атмосферность мероприятия.
«Очень интересный проект, который я бы посетила еще раз. Спасибо большое организаторам, я получила незабываемые эмоции» — пишет участница о пройденном квесте.

Благодарим Студенческий совет за отлично проведенное студентами время и создание столь незабываемой обстановки!