Факультет экономики и бизнеса

Студентам 3 курса Факультета анализа рисокв и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова Жегалину Льву и Софьину Кириллу решением аттестационной комиссии была присвоена квалификация специалистов финансового рынка.

14 и 21 ноября студенты сдавали базовый уровень экзамена ФСФР (Федеральной Службы по Финансовым Рынкам), по результатам которого были допущены к сдаче профильного уровня.
28 ноября студентами был сдан профильный уровень:
Жегалин Лев - аттестат серии 4.0 (специалист по депозитарной деятельности).
7eHa_t8miJ8.jpg
Софьин Кирилл - аттестат серии 1.0 (специалист по брокерской и дилерской деятельности).
kFlFSoR0ry8.jpg
Аттестат ФСФР является обязательным условием для допущения к работе, связанной с финансовыми рынками (всего существует 7 серий аттестата, каждая из которых является подтверждением квалификации в определенном виде деятельности).