Факультет экономики и бизнеса

Декан факультета анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова Владимир Иванович Авдийский принял участие в работе XXIX Экономического форума в Польше.

TGXKy-opOeA.jpg

Ежегодный Экономический форум (Forum Ekonomiczne) проходит в городе Крыница-Здруй на юге Польши. Экономический форум является одной из крупнейших дискуссионных площадок в Центральной и Восточной Европе. Каждый сентябрь — это событие собирает более 4.500 иностранных гостей. К ним относятся ключевые фигуры политической, экономической и социальной сферы, а также более 600 журналистов. Приглашенные гости и спикеры представляют более 60 стран со всех континентов. В этом году трехдневная встреча сотен экспертов, политиков и специалистов из разных стран мира пройдет под эпиграфом "Европа завтрашнего дня. Сильная или какая?".