Факультет экономики и бизнеса

4 июня состоялась первая встреча декана Факультета анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова​ Авдийского Владимира Ивановича  с активистами всех сообществ факультета (Студенческого совета, Научного студенческого общества, Волонтерского общества пропаганды знаний имени профессора В.К. Сенчагова и телевидения факультета). На встречу были приглашены студенты, которые наиболее активно проявили себя при организации мероприятий на факультете и в рамках вуза, способствовавших развитию и преумножению числа побед и достижений факультета.

актив 2.jpg

В рамках данной встречи обсуждались текущие вопросы, пожелания студентов в отношении учебного процесса и отдельных дисциплин, а также обсуждались новые направления развития факультета и планы на ближайшую перспективу.

актив 5.jpg