Факультет экономики и бизнеса

Студенты нашего факультета приняли участие в Спортивном фестиваля 2019. Команда факультета учавствовала в различных соревнованиях, и благодаря хорошей спортивной форме ребят, их задору и настрою на победу, им удалось показать прекрасные результаты. Это позволило факультету укрепить свое лидерство в межфакультетском первенстве в Спартакиаде.
В начале ребята показали прекрасное время в забегах на 100 метров и 2/3 км (девушки/юноши), которые были организованы в рамках Кубка рекотора по ГТО.
Затем начались игра плей-офф первенства факультетов по мини-футболу, где команда нашего факультате сражалась до последнего.
3.jpg
4.jpg
Также команда факультета поборолась за призовые места в скоростном перодолении полосы препятствий. Ребята продемострировали ловкость, силу, выносливость.
5.jpg
 
8.jpg
 
7.jpg
 
Следующим состязанием стал банжди-ран. Команда факультета продемонстрировала потрясающий результат, оставив далеко позади своих конкурентов.
9.jpg
 
11.jpg
 
Ребята заслужено получили золотые медали, а факультет набрал максимальное количество баллов за данное состязание, что позволило нам укрепить лидирующие позиции в Спартакиаде.
12.jpg
 
Закончился Спортивный фестиваль 2019 зажигательными танцами и соревнованием по фитнес-трофи.
10.jpg
 
Поздравляем ребят с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов в спортивной деятельности!​