​​​баннер маленький.jpg

Когда говорят про адаптацию нового сотрудника, имеют в виду приспособление человека к новым условиям труда, к новым правилам и культуре, действующим в организации.

​​Если представить, что организация - это корабль, то ​​можно сказать, что каждый  член команды должен слаженно взаимодействовать с остальными, чтобы поддерживать ту скорость, что задана.  ​

А когда в организацию приходит новый сотрудник, нужно не замедляя хода корабля, встроить нового участника для продолжения движения вперед.

С целью помочь новому сотруднику разобраться с тем, по каким правилам работает Финуниверситет, создан специальный адаптационный курс.

Из него вы узнаете:

• ​о стратегии развития Финуниверситета​

• о его структуре и филиальной сети

• как осуществляется социальная поддержка работников

• как оформить больничный лист или отпуск

• какие цифровые сервисы используют преподаватели и административно-управленческий персонал

• какие корпоративные медиа есть в университете и как они работают

• как обучаются сотрудники организации.

Программа все время обновляется: мы прислушиваемся к откликам коллег и отвечаем на их вопросы. Если вас заинтересовала тема, которой еще нет в курсе, свяжитесь с нами по адресу: ipkp@fa.ru.

Адаптационный курс расположен в СИСТЕМЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ РАБОТНИКОВ ФИНУНИВЕРСИТЕТА

Для авторизации используйте логин и пароль от своей учетной записи.

А еще наши коллеги из Центра планирования и развития персонала ежемесячно проводят онлайн-встречи с новыми сотрудниками. Посмотрите приветственный ролик и другие информационные материалы новым работникам Финуниверситета.

Добро пожаловать на борт!