​Мы живем в мире, полном перемен и неожиданностей. ​​ Новые технологии, экономические условия, геополитические процессы влияют на нас ежедневно и стало нормой адаптироваться к переменам. В большой степени адаптироваться - значит обучаться.

​В июне Институт повышения квалификации и профпереподготовки работников запускает новый обучающий марафон: мы открываем Летнюю школу профессионального мастерства - 2022. В этом году Школа займет целый месяц: с 01 по 30 июня мы сосредоточимся на изучении новых цифровых компетенций и педагогических практик, а в программе мастер-классов появятся долгожданные встречи в очном формате.

Как и всегда, программы повышения квалификации не включаются в 72 часа, реализуемых за счет работодателя. Регистрация уже открыта в "Кузнице кадров".

Следите за нашими анонсами!