Уважаемые коллеги!

В уходящем году Институт повышения квалификации и профессиональной​ переподготовки работников достиг замечательных результатов: мы провели более двухсот образовательных мероприятий и обучили более девяти тысяч слушателей. И эти результаты мы получили благодаря усердию и участию каждого из вас.

Благодаря обратной связи от слушателей, мы смогли улучшить и дополнить программы обучения, делая их более актуальными и эффективными.

В наступающем 2024 году мы намерены продолжить этот путь, предлагая еще более инновационные и интересные обучающие программы. Уже сейчас вы можете запланировать свое обучение: регистрация на программы нового года открыта в "Кузнице кадров".

Пусть наступающий год станет для вас годом новых возможностей, успешных проектов и личных побед!

Остаемся на связи!