Заканчивается календарный год, а вместе с ним подходит к концу длительный образовательный проект, в котором участвовали представители кадрового резерва. 

В 2021 году ИПКиППР организовал образовательный марафон для самых ярких представителей всех предыдущих выпускников - проект "Кадровый резерв - PRO". В рамках проекта проведены пять самостоятельных модулей: слушателям предложены учебные материалы на углубленном, экспертном уровне. Мы говорили об особенностях проектной деятельности, предпринимательстве, инновациях в вузе, изучали экономическую, финансовую, маркетинговую деятельность, современное состояние цифровизации образовательной сферы. Финальный модуль был посвящен построению и реализации HR-стратегии в университетах.

Нам удалось привлечь ведущих экспертов отраслей для реализации образовательных мероприятий, чтобы предоставить слушателям программы максимально насыщенный и актуальный​ срез текущей ситуации в высшем образовании.

Что впереди? Кадровый резерв продолжает развиваться и пополняться новыми участниками: наступающий год принесет новые проекты и образовательные мероприятия. Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!​​