Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников совместно с кафедрой "Макроэкономическое прогнозирование и планирование" Финансового факультета приглашают на обучение по новой  программе повышения квалификации "Малый и средний бизнес: институты и механизмы развития и поддержки". 

Цель программы: формирование профессиональных знаний и компетенций в области отечественных и зарубежных государственных, региональных и корпоративных институтов и механизмов развития и поддержки МСП, а также генерирование новых идей и механизмов, позволяющих сохранять и повышать эффективность бизнеса и его реryлирования.

Сроки реализации программы: с 15 по 19 ноября.

Основные темы для изучения и дискуссий:

 - малый и средний бизнес в мировой и российской экономике;

 - институты, механизмы и инструменты развития и поддержки;

 - государственные, региональные и корпоративные программы и регулирование;

 - антикризисное управление. 

Партнерами программы выступают: ПАО ВТБ, Торгово-промышленная палата РФ, Общероссийская общественная организация "Деловая Россия",  Ассоциация российских банков,  Ассоциация развития финансовой грамотности, Итало-российская торговая палата, АО "Корпорация МСП", АО "МИР"​. 

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, возможны индивидуальные и групповые стажировки в Италии. 

​Программа проводится сверх 72-х часов, реализуемых за счет работодателя.

​Регистрация​ на программу уже доступна в "Кузнице кадров​".