ИПКиППР объявляет набор в дополнительные группы на обучение по программе "Смешанная форма обучения: от теории к практике (практикум в видеостудии Jalinga)​".

Мы учли опыт пилотного запуска, скорректировали тактику проведения занятий и готовы открыть двери видеостудии новым слушателям. Из программы вы узнаете о том как проектировать материал для смешанного формата обучения, какие форматы наилучшим образом подходят для современного студента, как подготовить материалы для съемки видео и как работать в студии.

Программа будет стартовать дважды в месяц: с октября по декабрь.

​Обратите внимание: программа предусматривает очные практические занятия на площадке Финуниверситета по адресу: Ленинградский пр-т, 51 к.1. Посещение практических занятий обязательно

Количество мест в группах обучения ограничено. Запись на программу, как и всегда, происходит в сервисе "Кузница кадров".

А пока предлагаем вашему вниманию презентацию новой студии и инструкцию​-знакомство с ней.