Существует популярная теория о демонетизации вещей: в то время как товары и услуги становятся более доступными, их стоимость уменьшается. Однако со знаниями эта формула не работает - знания дорожают, поскольку мы все больше осознаем их ценность для своего будущего. ​​

Получается, что знания становятся тем двигателем, который помогает создавать новые рабочие места, дает свободу и значительно увеличивает социальный капитал. Разумеется, образовательный материал при этом должен быть качественным и легкодоступным, чтобы не утратить интерес к обучению и получить по-настоящему нужные знания. О важности наличия свободного времени, которое можно посвятить обучению, тоже не стоит забывать. 

По наблюдениям создателей образовательных курсов, обучение в среде работников образовательных организаций становится более активным летом, в период каникул, что легко объясняется снижением рабочей нагрузки.

ИПКиППР, поддерживая мотивацию сотрудников к обучению, запускает дополнительный набор на программы профессиональной переподготовки "Педагог высшей школы" и "Педагог среднего профессионального образования". Мы выбрали самый удобный формат обучения - электронный курс. В период реализации программы слушатель получает доступ к видеолекциям, методическим и презентационным материалам и может в любое удобное для себя время получать новые знания.

При успешном освоении программы слушатель получит диплом о профессиональной переподготовке, который позволит осуществлять профессиональную деятельность в организациях высшего и среднего профессионального образования.

Программы стартуют 05 июля 2021 г. Регистрация в "Кузнице кадров"​ уже открыта.

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!​